Broadcom ACNW3130-300E
Optocoupler Logic-Out Push-Pull DC-IN 1-CH 8-Pin PDIP SMD Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom ACNW3130-300E.
JRH Electronics
Datasheet20 páginasHace 12 años
Newark
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2006-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Optocoupler Drive Totem-Pole 1-CH 32V 1500V 8-Pin PDIP SMD T/R / OPTOISO 5.3KV GATE DRIVER 8SMD
VO3150A Series Single Channel 0.5 V 5300 Vrms IGBT/MOSFET Optocoupler - DIP-8
Optocoupler Drive Totem-Pole 1-CH 32V 1500V 8-Pin PDIP T/R
Lite-On6N137S-TA1
Optocoupler Logic-Out Open Collector DC-IN 1-CH 8-Pin DIP SMD T/R
Optocoupler Logic-Out Open Collector DC-IN 1-CH 8-Pin DIP T/R
ToshibaTLP718(F)
Optocoupler Logic-Out Totem-Pole DC-IN 1-CH 6-Pin SDIP SMD Magazine
Descripciones
Descripciones de Broadcom ACNW3130-300E suministradas por sus distribuidores.
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 5000V Isolation
Optocoupler [Broadcom] ACNW3130-300E Optocoupler
100ns 15V 500ns,500ns 100ns DIP-8 11.15mm*9mm*4mm
OptoCouplers & OptoIsolators 2.5A IGBT Gate Drive
Isolated Gate Drivers Optical Coupling 1 CH 5kVrms 8-SMD
OPTOISO 5KV 1CH GATE DVR 8DIP GW
OPTOCOUPLR GATE DVR 2.5A 8SMD GW
OPTOCOUPLER, SMD, IGBT DRIVER; No. of Channels:1; Isolation Voltage:5kV; Optocoupler Output Type:Gate Drive; Input Current:16mA; Output Voltage:30V; Opto Case Style:SMD; No. of Pins:8; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); CMR:40kV/µs; Operating Temperature Range:-40°C to +100°C; Output Type:Gate Drive; Peak Output Current:2A; Propagation Time H-L:0.1µs; Propagation Time L-H:0.1µs; Voltage Vcm:1500V