Broadcom 4N45-000E
Optocoupler DC-IN 1-CH Darlington With Base DC-OUT 6-Pin PDIP Tube
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom 4N45-000E.
IHS
Datasheet11 páginasHace 18 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date1996-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 week ago)
Componentes relacionados
VishayCNY17G-3
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 6-Pin PDIP
VishayCNY17G-2
Lite-OnLTV-733
Optocoupler AC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 6-Pin PDIP
ToshibaTLP331(F)
VishayBRT12H
BRT12 Series 600 V 4420 Vrms Phototriac Output Photocoupler - DIP-6
ToshibaTLP748J(F)
150mA 50mA 600V 1.15V One-way thyristor DIP-6 Optocouplers - Thyristor Signal Output ROHS
Descripciones
Descripciones de Broadcom 4N45-000E suministradas por sus distribuidores.
1.4V 5¦Ìs 150¦Ìs Darlington with Base 1 7V 3.75KV 0.02 200% DIP-6 9.9mm*6.6mm*4.4mm
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 3750V Isolation
OPTOCOUPLER DARL 3.75KVRMS 6DIP
OPTOCPLR, DARLINGTON, 1CH, 3.75KV, DIP-6;
OptoCouplers & OptoIsolators 3750 Vrms, 0.5mA
OPTOISO 3.75KV DARL W/BASE 6DIP
Optocoupler; No. of Channels:1; Isolation Voltage:3750Vrms; Optocoupler Output Type:Darlington; Input Current Max:10mA; Output Voltage Max:7V; Package/Case:6-DIP; CTR Max:2000%; CTR Min:250%; Common Mode Ratio:500 ;RoHS Compliant: Yes