Brady M21-375-595-WT
M Series All-Weather Permanent Adhesive Vinyl Label 0.375" W x 21' L Black on White
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Brady M21-375-595-WT.
element14 APAC
Datasheet1 páginasHace 11 años
Datasheet1 páginasHace 12 años
Farnell
Burklin Elektronik
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.96%
Componentes relacionados
Scotchfil Electrical Insulation Putty 38 x 1524mm Synthetic Rubber Black
TE ConnectivityMQC205BU
LABEL, CALIBRATION, VINYL, BLUE (PRINTED), WHITE (MATERIAL), 2 IN., 0.625 IN.
Hammond1427J
VINYL HANDLE, VINYL, 7.25" CENTER, 8.5" LENGTH, ENCLOSURE, 1427 SERIES