Bourns ZV60K1812401NIR1
TVS Varistor, 60 VAC, 85 VDC, ZV, 165 V, 1812 [4532 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns ZV60K1812401NIR1.
TME
Datasheet23 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.93%
Descripciones
Descripciones de Bourns ZV60K1812401NIR1 suministradas por sus distribuidores.
165V 0.015W 5.8J 580pF@1kHz 85V 60V 100V 400A 1812 Varistors ROHS
ZV SMD MLV SERIES, 60V, 1812, 400A, 125C OPERATING TEMPERATURE
100V 400A 85V 60V 5.8J 1812 4.7mm*3.2mm*3.2mm
Varistor 60V 10% 400A 2-Pin 1812 T/R
Avnet Japan
Varistors ZV SMD 60V 10% 1812 NI Sn
Varistor, Mlv, 165V, 1812; Voltage Rating Vac:60V; Voltage Rating Vdc:85V; Product Range:Zv Series; Clamping Voltage Vc Max:165V; Varistor Case Style:1812 [4532 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:400A; Peak Energy (10/1000Us):5.8J Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV60K1812401NIR1