Bourns ZV60K1206121NIR1
100V 120A 1 90V 110V 85V 60V 900MJ 330PF@1KHZ 1206 3.2MM*1.6MM*1.6MM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns ZV60K1206121NIR1.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.94%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2022-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns ZV60K1206121NIR1 suministradas por sus distribuidores.
ZV SMD MLV SERIES, 60V, 1206, 120A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistor 60V 10% 120A 2-Pin 1206 T/R
Varistors ZV SMD 60V 10% 1206 NI Sn
Varistor, Mlv, 165V, 1206; Voltage Rating Vac:60V; Voltage Rating Vdc:85V; Product Range:Zv Series; Clamping Voltage Vc Max:165V; Varistor Case Style:1206 [3216 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:120A; Peak Energy (10/1000Us):0.9J Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV60K1206121NIR1