Bourns ZV50K2220801NIR1
TVS Varistor, 50 VAC, 65 VDC, ZV, 135 V, 2220 [5750 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns ZV50K2220801NIR1.
IHS
Datasheet23 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.51%
Cadena de suministros
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2022-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns ZV50K2220801NIR1 suministradas por sus distribuidores.
Varistor, Mlv, 135V, 2220 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV50K2220801NIR1
82V 800A 1 73.8V 902V 65V 50V 5.8J 1.5nF@1kHz 2220 5.7mm*5mm*5mm
ZV SMD MLV SERIES, 50V, 2220, 800A, 125C OPERATING TEMPERATURE
135V 65V 50V 82V 2220 Varistors ROHS
Varistor 50V 10% 800A 2-Pin 2220 T/R
Avnet Japan
Varistors ZV SMD 50V 10% 2220 NI Sn