Bourns ZV50K1206121NIR1
TVS Varistor, 50 VAC, 65 VDC, ZV, 135 V, 1206 [3216 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns ZV50K1206121NIR1.
IHS
Datasheet23 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.68%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns ZV50K1206121NIR1 suministradas por sus distribuidores.
Varistor, Mlv, 135V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV50K1206121NIR1
82V 120A 1 73.8V 902V 65V 50V 800mJ 340pF@1kHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm
ZV SMD MLV SERIES, 50V, 1206, 120A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistor 50V 10% 120A 2-Pin 1206 T/R