Bourns ZV40K1812601NIR1
TVS Varistor, 40 VAC, 56 VDC, ZV, 110 V, 1812 [4532 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns ZV40K1812601NIR1.
TME
Datasheet23 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.10%
Cadena de suministros
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2017-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns ZV40K1812601NIR1 suministradas por sus distribuidores.
68V 600A 1 61.2V 748V 56V 40V 4.8J 1nF@1kHz 1812
Varistor 40V 10% 600A 2-Pin 1812 T/R
Avnet Japan
Varistors ZV SMD 40V 10% 1812 NI Sn
RS APAC
Varistor, Mlv, 110V, 1812; Voltage Rating Vac:40V; Voltage Rating Vdc:56V; Product Range:Zv Series; Clamping Voltage Vc Max:110V; Varistor Case Style:1812 [4532 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:600A; Peak Energy (10/1000Us):4.8J Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV40K1812601NIR1