Bourns ZV40K1206121NIR1
Varistor, Mlv, 110V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV40K1206121NIR1
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns ZV40K1206121NIR1.
TME
Datasheet23 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.67%
Cadena de suministros
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2022-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns ZV40K1206121NIR1 suministradas por sus distribuidores.
ZV SMD MLV SERIES, 40V, 1206, 120A, 125C OPERATING TEMPERATURE
110V 0.008W 370pF@1kHz 0.8J 56V 40V 68V 120A 1206 Varistors ROHS
Varistors ZV SMD 40V 10% 1206 NI Sn
Varistor 40V 10% 120A 2-Pin 1206 T/R