Bourns ZV35K1206121NIR1
Varistor, Mlv, 90V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV35K1206121NIR1
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns ZV35K1206121NIR1.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+0.08%
Cadena de suministros
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2022-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns ZV35K1206121NIR1 suministradas por sus distribuidores.
56V 120A 1 50.4V 616V 45V 35V 600mJ 400pF@1kHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm
90V 0.008W 0.6J 400pF@1kHz 45V 35V 56V 120A 1206 Varistors ROHS
ZV SMD MLV SERIES, 35V, 1206, 120A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistor 35V 10% 120A 2-Pin 1206 T/R
Varistors ZV SMD 35V 10% 1206 NI Sn