Bourns ZV30K1812801NIR1
TVS Varistor, 30 VAC, 38 VDC, ZV, 77 V, 1812 [4532 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns ZV30K1812801NIR1.
TME
Datasheet23 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+29.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns ZV30K1812801NIR1 suministradas por sus distribuidores.
Varistor, Mlv, 77V, 1812 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV30K1812801NIR1
47V 800A 1 42.3V 517V 38V 30V 4.4J 1.8nF@1kHz 1812 4.7mm*3.2mm*3.2mm
ZV SMD MLV SERIES, 30V, 1812, 800A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistor 30V 10% 800A 2-Pin 1812 T/R
Avnet Japan
77V 38V 30V 47V 1812 Varistors ROHS
Varistors ZV SMD 30V 10% 1812 NI Sn