Bourns ZV25K1206201NIR1
TVS Varistor, 25 V, 31 V, ZV Series, 65 V, 1206 [3216 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns ZV25K1206201NIR1.
TME
Datasheet23 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.14%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns ZV25K1206201NIR1 suministradas por sus distribuidores.
ZV SMD MLV SERIES, 25V, 1206, 200A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistor, Mlv, 65V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV25K1206201NIR1
Varistors ZV SMD 25V 10% 1206 NI Sn
RS APAC
Varistor 25V 10% 200A 2-Pin 1206 T/R
Avnet Japan
65V 31V 25V 39V 1206 Varistors ROHS