Bourns ZV14K1812801NIR1
Zv 14 K 1812 801 Ni R1 / Tape & Reel - 7" Reel
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns ZV14K1812801NIR1.
IHS
Datasheet23 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns ZV14K1812801NIR1 suministradas por sus distribuidores.
18V 14V 22V 1812 Varistors ROHS
Varistor 14V 10% 2-Pin 1812 T/R
VARISTOR 22V 800A 1812