Bourns ZV11K1206201NIR1
Zv 11 K 1206 201 Ni R1 / Tape & Reel - 7" Reel
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns ZV11K1206201NIR1.
IHS
Datasheet23 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2022-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns ZV11K1206201NIR1 suministradas por sus distribuidores.
14V 11V 18V 1206 Varistors ROHS
Varistor 11V 10% 2-Pin 1206 T/R
VARISTOR 18V 200A 1206