Bourns TC33X-1-504E
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±25% 100mW 70C 50V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns TC33X-1-504E.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.20%
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Introduction Date2009-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 500KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
PanasonicEVM2WSX80B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM3YSX50B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM-1ESX30B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.2 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Res Trimmer 500K Ohm 25% 1/10W 1(Elec)/1(Mech)Turn (3 X 3.8mm) Foot Print SMD Embossed T/R
PanasonicEVM-1GSX30B55
OPEN FRAME,CERMET,4MM SQ,500K,25%,CROSS SLOT,G,T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns TC33X-1-504E suministradas por sus distribuidores.
Res Trimmer 500K Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (3.6 X 3.8mm) Footprint SMD T/R
Trimmer-3Mm Open Frame /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. TC33X-1-504E
Trimmer, 0.15W, 500000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1515