Bourns SRU6025A-470Y
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1A 0.25Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRU6025A-470Y.
Farnell
Datasheet3 páginasHace 6 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.78%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 0.82A 0.25Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1A 0.25Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.2A 0.177Ohm DCR 3131 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRU6025A-470Y suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2624
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Sru6025A Series, 47 H, 30%, Shielded, 0.25 Ohm, 1 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRU6025A-470Y
INDUCTOR, 47UH, 0.48A, 30%, POWER; Inductance: 47µH; RMS Current (Irms): 1A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 480mA; Product Range: SRU6025A Series; Power Inductor Case: 6.5mm x 6.2mm x 2.5mm; DC Resistance Max: 0.25ohm; Inductance Tolerance: ± 30%; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018); Automotive Qualification Standard: AEC-Q200