Bourns SRU6013-100Y
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.4A 165mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRU6013-100Y.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Master Electronics
Introduction Date2007-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1.8A 0.063Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 1.3A 0.15Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1A 0.24Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 1MHz Metal Alloy 0.68A 0.689Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRU6013-100Y suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2624
FIXED IND 10UH 1.4A 165 MOHM SMD
10uH ±30% 1A SMD,6.2x6.5mm Power Inductors ROHS