Bourns SRU1038A-3R5Y
Ind Power Shielded Wirewound 3.5uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 5.5A T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRU1038A-3R5Y.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 5 años
Newark
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 6.8A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 6.1A 15.6mOhm DCR
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 6.8A 0.0144Ohm DCR 3131 Automotive T/R
TAIYO YUDENNS10155T3R3NNA
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 6.49A 0.0117Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 5.6A 0.0192Ohm DCR 3131 T/R
TAIYO YUDENNS10165T3R3NNA
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 6.76A 0.0104Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRU1038A-3R5Y suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 3.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
FIXED IND 3.5UH 5.5A 15 MOHM SMD
100KHz 35MHz 5.5A 5.5A 14@7.96MHz 3.5¦ÌH 15m¦¸ ¡À30% SMD,10X10MM 10mm*10mm*4.1mm
SRU1038A Nonstandard 0.394Lx0.394W 10.00mmx10.00mm 3.5muH
5.5A 3.5uH ±30% 5.5A SMD,10x10mm Power Inductors ROHS
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Sru1038A Series, 3.5 H, 30%, Shielded, 0.015 Ohm, 5.5 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRU1038A-3R5Y