Bourns SRU1028A-1R5Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 6.5A 10mOhm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRU1028A-1R5Y.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Master Electronics
Farnell
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 7.3A 0.01Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 7A 0.011Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 7.3A 10.8mOhm DCR
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 8A 0.0101Ohm DCR 3131 T/R
TAIYO YUDENNS10165T1R5NNA
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 8.04A 0.0075Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 6.7A 13mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRU1028A-1R5Y suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Ind10X10X2.8Mm,1.5Uh30%6.5A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRU1028A-1R5Y
FIXED IND 1.5UH 6.5A 10 MOHM SMD
Fixed Inductors 1.5uH 30% SMD 1028 AEC-Q200
6.5A 1.5uH ±30% 6.5A SMD,10x10mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR, 1.5UH, 6.5A, 30%, POWER; Inductance: 1.5µH; RMS Current (Irms): 6.5A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 6.5A; Product Range: SRU1028A Series; Power Inductor Case: 10mm x 10mm x 2.8mm; DC Res