Bourns SRR4828A-4R7Y
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.054Ohm DCR Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR4828A-4R7Y.
JRH Electronics
Datasheet7 páginasHace 7 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+22.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns SRR4828A-4R7Y suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Ind,4.8X4.8X2.8Mm,4.7Uh30%,3A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. SRR4828A-4R7Y
INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 30%, AEC-Q200; Inductance: 4.7µH; RMS Current (Irms): 3A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 1.6A; Product Range: SRR4828A Series; Power Inductor Case: 4.8mm x 4.8mm x 2.8mm;