Bourns SRR4828A-100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.3A 0.1Ohm DCR Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR4828A-100M.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+70.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-07-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns SRR4828A-100M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
FIXED IND 10UH 2.3A 100 MOHM SMD
100KHz 30MHz 1.1A 2.3A 10¦ÌH 100m¦¸ ¡À20% 4.8mm*4.8mm*3mm
IND, 4.8X4.8X2.8MM, 10UH20%, 2.3A, SHDSMD
1.1A 10uH ±20% 1.1A SMD,4.8x4.8mm Power Inductors ROHS
SRR4828A Nonstandard 0.189Lx0.189W 4.80mmx4.80mm 10muH
Inductor, 10Uh, Shielded, 2.3A; Inductance:10Μh; Rms Current (Irms):2.3A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):1.1A; Product Range:Srr4828A Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:100Mohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR4828A-100M