Bourns SRR1280-1R1Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1.1uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 10.2A 0.0065Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR1280-1R1Y.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+46.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 9.4A 0.0078Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 8.4A 8.4mOhm DCR
FIXED IND 1UH 12A 5.7 MOHM SMD
TAIYO YUDENNS10145T1R0NNA
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 8.9A 0.0059Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Ind Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 9.4A T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRR1280-1R1Y suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.1uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
100KHz 85MHz 14A 10.2A 26@7.96MHz 1.1¦ÌH 6.5m¦¸ ¡À30% SMD,12.5X12.5MM , 12.5mm*12.5mm*8mm
Ind12.5X12.5X7.5Mm,1.1Uh30%10.2A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRR1280-1R1Y
FIXED IND 1.1UH 10.2A 6.5MOHM SM
SRR1280 Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 1.1muH
INDUCTOR, 1.1UH, 30%, 10.2A, SMD