Bourns SRR1206-331KL
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 10% 1KHz 11Q-Factor Ferrite 0.6A 0.66Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR1206-331KL.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 7 años
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+83.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 330uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.78A 0.85Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 330uH 10% 1KHz Ferrite 700mA 655mOhm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 1KHz Ferrite 0.65A 1.2Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Wirewound 330uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 520mA T/R
Wurth Elektronik744772331
Power Choke Unshielded Wirewound 330uH 10% 1KHz Ferrite 0.78A 0.7Ohm DCR RDL Tray
TAIYO YUDENLHL10NB331K
Ind Power 330uH 10% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 680mA RDL Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns SRR1206-331KL suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
INDUCTOR, POWER, SHILEDED, WIREWOUND,330UH,10%
SRR1206 Nonstandard 0.500Lx0.500W 12.70mmx12.70mm 330muH
1KHz 3MHz 1A 600mA 11@796kHz 330¦ÌH 660m¦¸ ¡À10% , 12.7mm*12.7mm*6.5mm
FIXED IND 330UH 600MA 660MOHM SM
600mA 330uH ±10% 1A SMD,12.7x12.7mm Power Inductors ROHS
MAGNETICS - SHIELDED POWER INDUCTOR
INDUCTOR HP 330UH 10% SHIELD SMD
INDUCTOR, SHIELDED, 330UH, SMD
Inductor, Shielded, 330Uh, Smd; Inductance:330Μh; Rms Current (Irms):600Ma; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):-; Product Range:Srr1206 Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.66Ohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR1206-331KL