Bourns SRR1205-151KL
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 0.8A 0.58Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR1205-151KL.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-78.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 0.9A 0.32Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz Ferrite 900mA 640mOhm DCR Automotive T/R
Ind 150.00 Uh 1.000 A 510.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-09-151K
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.58A 0.68Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz Ferrite 1A 0.34Ohm DCR AXL Bag
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Descripciones
Descripciones de Bourns SRR1205-151KL suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
1KHz 4MHz 1.5A 800mA 10@796kHz 150¦ÌH 580m¦¸ ¡À10% SMD,12.7X12.7MM , 12.7mm*12.7mm*5.5mm
Ind12.7X12.7X5.5Mm,150Uh10%0.8A, shdsmd Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR1205-151KL
FIXED IND 150UH 800MA 580MOHM SM
IND PWR SHIELDED W/W 150UH 10% 1KHZ 10Q SMD
SRR1205 Nonstandard 0.500Lx0.500W 12.70mmx12.70mm 150muH