Bourns SRR1050A-330Y
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 30% 100KHz Ferrite 2.5A 0.093Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR1050A-330Y.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 7 años
Datasheet3 páginasHace 9 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.45%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.5A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz 29Q-Factor Ferrite 1.8A 0.12Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRR1050A-330Y suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
SRR1050A Series Shielded Power Inductor 33uH ±30% Surface Mount T/R
Avnet Japan
FIXED IND 33UH 2.5A 93 MOHM SMD
INDUCTORS, FIXED, 33UH 30% 2.5A SHDSMD AEC-Q200
100KHz 9MHz 2.4A 2.5A 33¦ÌH 93m¦¸ ¡À30% , 10.2mm*10mm*5.1mm
SRR1050A Nonstandard 0.402Lx0.394W 10.20mmx10.00mm 33muH
33uH ±30% 2.4A SMD,10.2x10mm Power Inductors ROHS
Inductor, 33Uh, Shielded, 2.5A; Inductance:33Μh; Rms Current (Irms):2.5A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):2.4A; Product Range:Srr1050A Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.093Ohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR1050A-330Y