Bourns SRR0745A-181M
General Purpose Inductor, 180uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR0745A-181M.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-11-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 20% 1KHz 52Q-Factor Ferrite 475mA 660mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 180uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Ind Power Shielded Bobbin Core 180uH 20% 100KHz Ferrite 420mA T/R
General Purpose Inductor, 180uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4141
General Purpose Inductor, 180uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Descripciones
Descripciones de Bourns SRR0745A-181M suministradas por sus distribuidores.
1KHz 540mA 460mA 180¦ÌH 820m¦¸ ¡À20% SMD,7.3X7.3MM 7.3mm*7.3mm*4.7mm
FIXED IND 180UH 460MA 820MOHM SM
SMD SHIELED POWER INDUCTOR, 180UH, 20%, SRR0745A
INDUCTOR, SHIELDED, 180UH, 20%, 0.46A
460mA 180uH ±20% 540mA SMD,7.3x7.3mm Power Inductors ROHS
SRR0745A Nonstandard 0.287Lx0.287W 7.30mmx7.30mm 180muH
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Srr0745A Series, 180 H, 20%, Shielded, 0.82 Ohm, 460 Ma |Bourns, Inc. SRR0745A-181M