Bourns SRR0745A-120M
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 1KHz Ferrite 2A 0.062Ohm DCR Automotive T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR0745A-120M.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.78%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 1KHz 45Q-Factor Ferrite 1.8A 0.08Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 0.063Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 100KHz 2.2A 0.058Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.4A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.051Ohm DCR 4040 T/R
General Purpose Inductor, 12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Descripciones
Descripciones de Bourns SRR0745A-120M suministradas por sus distribuidores.
1KHz 2.3A 2A 12¦ÌH 62m¦¸ ¡À20% SMD,7.3X7.3MM , 7.3mm*7.3mm*4.7mm
SMD SHIELED POWER INDUCTOR, 12UH, 20%, SRR0745A
INDUCTOR, SHIELDED, 12UH, 20%, 2A
SRR0745A Nonstandard 0.287Lx0.287W 7.30mmx7.30mm 12muH
2A 12uH ±20% 2.3A SMD,7.3x7.3mm Power Inductors ROHS
Inductor, 12Uh, Shielded, 2A; Inductance:12Μh; Rms Current (Irms):2A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):2.3A; Product Range:Srr0745A Series; Dc Resistance Max:0.062Ohm; Inductance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR0745A-120M