Bourns SRR0603-1R5ML
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.2A 0.032Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR0603-1R5ML.
Farnell
Datasheet3 páginasHace 7 años
Datasheet2 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 2.8A 0.028Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 2.5A 2512 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal 2.5A 0.082Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal Alloy 1.8A 0.11Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal Alloy 2.7A 0.058Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal Alloy 2.5A 0.072Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRR0603-1R5ML suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, HIGH CURRENT, IND 1.5UH, TOL 20%,CUR 2.2A, SMT, CASE 0603,DCR 0.032 OHMS
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2626
1KHz 95MHz 3.5A 2.2A 20@7.96MHz 1.5¦ÌH 32m¦¸ ¡À20% 0603 , 6.5mm*6.5mm*3.3mm
Surface Mount Power Inductor, Srr0603 Series, 1.5 H, 20%, Shielded, 0.032 Ohm, 2.2 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR0603-1R5ML