Bourns SRP7050WA-220M
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal Alloy-Core, SMD, 2929
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRP7050WA-220M.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.65%
Introduction Date2023-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns SRP7050WA-220M suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 20Q-Factor Metal Alloy Powder 5A 0.0935Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Power Inductor, 22Uh, Shielded, 6.3A; Inductance:22Μh; Rms Current (Irms):5A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):6.3A; Product Range:Srp7050Wa Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.0935Ohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP7050WA-220M