Bourns SRP6540-470M
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 47uH 20% 100KHz Powdered Iron 1.6A 0.366Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRP6540-470M.
JRH Electronics
Datasheet5 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-58.36%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 47uH ±20% 100kHz 15 Q-Factor Carbonyl Powder 1.9A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.312Ohm DCR 2424 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2A T/R
IND FIXED Wirewound Ferrite 47uH 1.7A 0.16 OHM (Max) ±20% T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 2A 0.11Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR10050T470M
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.1196Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRP6540-470M suministradas por sus distribuidores.
SHIELDED WIREWOUND SMD INDUCTOR W/ IRON CORE,47 UH +/-20% 1.6A IDC
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Powdered Iron-Core, SMD, 2826
FIXED IND 47UH 1.6A 366 MOHM SMD
1.6A 47uH ±20% 1.6A SMD,6.5x7.2mm Power Inductors ROHS
Inductor, SMD, 47uH, 1.6A, 366mOhm
100KHz 1.6A 1.6A 47¦ÌH 366m¦¸ ¡À20% , 7.2mm*6.5mm*4mm
SRP6540 Nonstandard 0.283Lx0.256W 7.20mmx6.50mm 47muH
Ind7.2 x 6.5 x 4 mm,47uH20%1.6A,shdSMD