Bourns SRP6030VA-100M
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal Alloy-Core, SMD, 2626
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRP6030VA-100M.
Master Electronics
Datasheet5 páginasHace 6 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.58%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns SRP6030VA-100M suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 10Q-Factor Metal Alloy Powder 5A 0.068Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
100KHz 12MHz 5A 5A 10@100kHz 10¦ÌH 68m¦¸ ¡À20% , 7.1mm*6.6mm*3mm
INDUCTOR, 7.1X6.6X2.8MM,10UH20%,5A, SHD, SMD
Inductor, SMD, 10uH, 5A, 10kHz, 68mOhm
INDUCTOR, AEC-Q200, 10UH, SHIELDED, 5A;
5A 10uH ±20% 5A SMD,7.1x6.6mm Power Inductors ROHS
Inductor, 10Uh, Shielded, 5A; Inductance:10Μh; Rms Current (Irms):5A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):5A; Product Range:Srp6030Va Series; Dc Resistance Max:0.068Ohm; Inductance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP6030VA-100M