Bourns SRP4020TA-150M
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 1.5A T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRP4020TA-150M.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 5 años
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-60.25%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2014-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 1.9A 0.0958Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 6028 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.11Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.53A 62.4mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNR6045T150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.1001Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 35Q-Factor Ferrite 1.7A 0.07Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRP4020TA-150M suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 1816
FIXED IND 15UH 1.5A 374 MOHM SMD / 15 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 1.5 A 374mOhm Max 2-SMD
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Srp4020Ta Series, 15 H, 20%, Shielded, 0.374 Ohm, 1.5 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP4020TA-150M