Bourns SRP3020TA-2R2M
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal Alloy-Core, SMD, 1413
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRP3020TA-2R2M.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
JRH Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+25.50%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns SRP3020TA-2R2M suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 10Q-Factor Metal Alloy Powder 3.5A 0.075Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
AEC-Q200 Shielded SMD Power Inductor, 2.2uH, 3.5A, 45MHz, 75mOhm
100KHz 45MHz 3.7A 3.5A 10@100kHz 2.2¦ÌH 75m¦¸ ¡À20% 2-SMD 3.5mm*3.2mm*2mm
FIXED IND 2.2UH 3.5A 75 MOHM SMD
IND,3.5X3.2X1.8MM,2.2UH,20%,3.5A, SHD, SMD
3.5A 2.2uH ±20% 3.7A SMD,3.2x3.5mm Power Inductors ROHS
SRP3020TA 2-SMD 0.138Lx0.126W 3.50mmx3.20mm 2.2muH
Inductor, 2.2Uh, Shielded, 3.5A; Inductance:2.2Μh; Rms Current (Irms):3.5A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):3.7A; Product Range:Srp3020Ta Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.075Ohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP3020TA-2R2M