Bourns SRP1238A-R68M
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 28A 0.0025Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRP1238A-R68M.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-05-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Iron 28A 0.0025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.67uH 20% 100KHz Iron 28A 0.0025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Iron 34A 0.0017Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Metal 6.5A 0.022Ohm DCR 1515 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0808
Descripciones
Descripciones de Bourns SRP1238A-R68M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
100KHz 50MHz 49A 28A 15@100kHz 680nH 2.5m¦¸ ¡À20% 1238 , 13.5mm*12.5mm*3.5mm
FIXED IND 680NH 28A 2.5 MOHM SMD
INDUCTOR, SHIELDED POWER, AEC-Q200,0.68UH 20% SMT 1238
Inductor, SMD, 680nH, 28A, 50MHz, 2.5mOhm
INDUCTOR, 0.68UH, 20%, 28A, SHIELDED
28A 680nH ±20% 49A SMD,12.5x13.5mm Power Inductors ROHS
Inductor, Shielded, 0.68Uh, 20%, 28A; Inductance:680Nh; Rms Current (Irms):28A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):49A; Product Range:Srp1238A Series; Dc Resistance Max:2.5Mohm; Inductance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP1238A-R68M