Bourns SRN8040TA-680M
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1MHz 12Q-Factor Ferrite 1.65A (8 X 8 X 3.7mm) T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN8040TA-680M.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 6 años
Burklin Elektronik
Tendencia de 3 meses:
+9.27%
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 68uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.33A 0.21Ohm DCR RDL Bag
Ind Power 68uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.36A RDL