Bourns SRN8040TA-330M
Ind Power Semi-Shielded 33uH 20% 1MHz 12Q-Factor Ferrite 2.3A 8 X 8 X 3.7 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN8040TA-330M.
Electro Sonic
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+7.45%
Componentes relacionados
TAIYO YUDENLHL08TB330K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz Ferrite 2.6A 0.1Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 30% 100KHz 21Q-Factor Ferrite 1.7A 0.1Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.6A 0.115Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR8040T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.13Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.12Ohm DCR 3131 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRN8040TA-330M suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
FIXED IND 33UH 2.3A 100 MOHM SMD
1MHz 15MHz 2.6A 2.3A 12@1MHz 33¦ÌH 100m¦¸ ¡À20% 3131 , 8mm*8mm*4.5mm
SMD Power Inductor, 33uH, 2.3A, 15MHz, 100mOhm
INDUCTORS, FIXED, 33UH 20% 2.1A NON-SHDSMD AEC-Q200
SRN8040TA Nonstandard 0.315Lx0.315W 8.00mmx8.00mm 33muH
2.3A 33uH ±20% 2.6A SMD,8x8mm Power Inductors ROHS
Inductor, Aec-Q200, 33Uh, 2.3A, 20%; Inductance:33Μh; Rms Current (Irms):2.3A; Inductor Construction:Semishielded; Saturation Current (Isat):2.6A; Product Range:Srn8040Ta Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:100Mohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN8040TA-330M