Bourns SRN6045TA-680M
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN6045TA-680M.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 900mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1A 372mOhm DCR 2424
TAIYO YUDENNRS6045T680MMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 0.95A 0.3952Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.39Ohm DCR 2424 T/R
Inductor, ferrite,68Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0912-680KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 1.2A 0.24Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRN6045TA-680M suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductor Nonstandard 68µH ±20% 1.1A 305mΩ 10MHz 15@1MHz
SRN6045TA Series Semi-shielded Power Inductor 68uH ±20% Surface Mount T/R
Avnet Japan
Inductor, 68Uh, Semishielded, 1.1A; Inductance:68Μh; Rms Current (Irms):1.1A; Inductor Construction:Semishielded; Saturation Current (Isat):1.6A; Product Range:Srn6045Ta Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.305Ohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN6045TA-680M