Bourns SRN6045TA-3R3Y
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH ±30% 1MHz 15 Q-Factor Ferrite 5A T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN6045TA-3R3Y.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
+97.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENLHL08TB3R3M
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 3.2A 0.021Ohm DCR RDL Ammo
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 5.6A 0.021Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3.3A 5040 T/R
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 4.5A 0.018Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENNRS5040T3R3NMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 3.3A 0.0351Ohm DCR T/R
Inductor Power Drum Core 3.3uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 5.5A 0.025Ohm DCR RDL
Descripciones
Descripciones de Bourns SRN6045TA-3R3Y suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fixed Inductor Nonstandard 3.3µH ±30% 5A 21mΩ 45MHz 15@1MHz
Inductor, Aec-Q200, 3.3Uh, 5A, 30%; Inductance:3.3Μh; Rms Current (Irms):5A; Inductor Construction:Semishielded; Saturation Current (Isat):7.8A; Product Range:Srn6045Ta Series; Power Inductor Case:6Mm X 6Mm X 4.2Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN6045TA-3R3Y