Bourns SRN6045TA-220M
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz 15Q-Factor Ferrite 2.3A 0.096Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN6045TA-220M.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
+55.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 8.8Q-Factor Ferrite 1.3A 0.096Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.9A 0.09Ohm DCR RDL Bag