Bourns SRN6045TA-101M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 100uH ±20% 1MHz 15 Q-Factor Ferrite 0.92A T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN6045TA-101M.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-34.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 700mA T/R
Inductor Power Wirewound 100uH 10% 1KHz 55Q-Factor Ferrite 1A 0.33Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 100uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.32A 0.4Ohm DCR RDL Bag