Bourns SRN6045-1R3Y
General Purpose Inductor, 1.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN6045-1R3Y.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+464%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENNRS6045T1R3NMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 1.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A 20.8mOhm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNR6045T1R3N
Inductor Power Shielded Wirewound 1.3uH 30% 100KHz Ferrite 4A 20.8mOhm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3.5A 0.0168Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0228Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 9.34Q-Factor Ferrite 3.1A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.82A 0.015Ohm DCR 1515 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRN6045-1R3Y suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.3uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 4A 0.017Ohm DCR 2424 T/R
INDUCTOR, POWER, SEMI-SHIELDED, IND 1.3 UH, TOL 30%,CUR-RTG 4 A, SMT
FIXED IND 1.3UH 4A 17 MOHM SMD
100KHz 48MHz 8A 4A 15@7.96MHz 1.3¦ÌH 17m¦¸ ¡À30% 6045 , 6mm*6mm*4.5mm
Inductor, SMD, 1.3uH, 4A, 48MHz, 17mOhm
INDUCTOR, SHIELDED, 1.3UH, 8A, SMD
SRN6045 Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 1.3muH
IND PWR SEMI-SHLD W/W 1.3UH 100KHZ SMD
4A 1.3uH ±30% 8A SMD,6x6mm Power Inductors ROHS
MAGNETICS-SHIELDED POWER INDUCTOR
SRN POWER SEM-SH IND 1.3UH 30%
Inductor, Shielded, 1.3Uh, 8A, Smd; Inductance:1.3Μh; Rms Current (Irms):4A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):8A; Product Range:Srn6045 Series; Dc Resistance Max:0.017Ohm; Inductance Tolerance:± 30% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN6045-1R3Y