Bourns SRN6028-6R2M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.2uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 6028 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN6028-6R2M.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Farnell
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-05-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-12-31
LTD Date2023-06-30
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.3A 5040 T/R