Bourns SRN5040TA-101K
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN5040TA-101K.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Tendencia de 3 meses:
+12.36%
Introduction Date2018-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns SRN5040TA-101K suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductor Nonstandard 100µH ±10% 720mA 560mΩ 7MHz 15@100kHz
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 100uH 10% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 0.72A 0.56Ohm DCR 2020 Automotive AEC-Q200 T/R
AEC-Q200 Semi-Shielded SMD Power Inductor, 100uH, 720mA, 7MHz, 672mOhm