Bourns SRN5040TA-100M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH ±20% 100kHz 15 Q-Factor Ferrite 2.2A T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN5040TA-100M.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+31.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns SRN5040TA-100M suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
AEC-Q200 Semi-Shielded SMD Power Inductor, 10uH, 2.2A, 26MHz, 67.2mOhm
Inductor, 10Uh, Semishielded, 2.2A; Inductance:10Μh; Rms Current (Irms):2.2A; Inductor Construction:Semishielded; Saturation Current (Isat):2.52A; Product Range:Srn5040Ta Series; Inductor Case/Package:2020 [5050 Metric] Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN5040TA-100M