Bourns SRN4018TA-2R2M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH ±20% 100kHz Ferrite 2.9A T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN4018TA-2R2M.
IHS
Datasheet4 páginasHace 2 años
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+41.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-11-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns SRN4018TA-2R2M suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
100KHz 90MHz 3A 2.2A 10@100kHz 2.2¦ÌH 42m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*1.8mm
FIXED IND 2.2UH 2.2A 42 MOHM SMD
SRN4018TA Nonstandard 0.169Lx0.169W 4.30mmx4.30mm 2.2muH
Power Inductors – SMD; BOURNS; SRN4018TA-2R2M; 2.2 µH
2.9A 2.2uH ±20% 3A SMD,4x4mm Power Inductors ROHS
SRN POWER SEM-SH IND 2.2UH 20%
94005001,电感, AEC-Q100, 2.2UH, 2.2A, 20%;
Inductor, Aec-Q100, 2.2Uh, 2.2A, 20%; Inductance:2.2Μh; Rms Current (Irms):2.2A; Inductor Construction:Semishielded; Saturation Current (Isat):3A; Product Range:Srn4018Ta Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:42Mohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN4018TA-2R2M