Bourns SRN3010-1R2Y
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 2.1A 0.081Ohm DCR 1212 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRN3010-1R2Y.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
element14 APAC
JRH Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-11-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.45A 0.06Ohm DCR 1818 T/R