Bourns SRF1306-501Y
Common Mode Chokes Quad 500uH 1.2kOhm 100kHz 0.4A 0.3Ohm DCR SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRF1306-501Y.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.51%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns SRF1306-501Y suministradas por sus distribuidores.
Cmc9.5X10.5X5.75Mm,50035%0.4A, non-Shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRF1306-501Y
Data Line Filter, 4 Function(s), 50V, 0.4A, 8 Pin(s)
DC filter Base mount EMC Filters ROHS
Power Line Filters Line Filters
CMC 500UH 400MA 2LN 1.2 KOHM SMD