Bourns SRF1260-330M
Ind Power Shielded Wirewound 33uH/132uH 20% 100KHz Ferrite 3.28A/1.64A T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRF1260-330M.
HQonline
Datasheet3 páginasHace 7 años
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-47.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 3.5A 0.057Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 3.15A 0.072Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12555T330MN
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 3.16A 0.0498Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.096Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.096Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRF1260-330M suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
SRF1260 WIREWOUND SMDINDUCTOR W/FERRITECORE,132(SER)UH,33(PARALLEL)UH +/-20%DUAL
Inductor, Coupled, 33 uH, 61.8 Milliohm, 3.28 A, 12.5mm x 12.5mm x 6mm
Power Inductor, 33Uh, 3.28A, 20%; Product Range:Srf1260 Series; Inductance, Parallel:33Μh; Rms Current, Parallel:3.28A; Saturation Current, Parallel:3.84A; Dc Resistance Max, Parallel:0.0618Ohm; Product Length:12.5Mm; Inductance:33Μhrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF1260-330M