Bourns SRF1006-121Y
Common Mode Chokes Dual 120uH 200Ohm 100kHz 1.4A 0.025Ohm DCR SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRF1006-121Y.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Bourns SRF1006-121Y suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 10MHz to 200MHz 1.4A 50VDC SMD
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 1.4A, 4 Pin(s)
Cmc10X8.7X6.5Mm,120Uh40%1.4A, non-Shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF1006-121Y
CMC 120UH 1.4A 2LN 200 OHM SMD
LINE FILTER, 50VDC, 2.5A, 0.025OHM/120UH;
25mΩ 2 Common Mode Filters ROHS