Bourns SRF0602-221Y
Electromechanical Filter Line Filter 600Ohm 220uH 300mA
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRF0602-221Y.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+17.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns SRF0602-221Y suministradas por sus distribuidores.
FILTER, 220UH, 0.3A, 50VDC, SMD; Rated Current: 300mA; Inductance: 220µH; Product Range: SRF0602 Series; Impedance: 600ohm; Common Mode Filter Case: 6.5mm x 3.6mm x 1.65mm; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (1
Common Mode Choke, 220Uh, 300Ma 50%; Dc Current Rating:300Ma; Inductance:220Μh; Product Range:Srf0602 Series; Impedance:600Ohm; Product Length:6.5Mm; Product Width:3.6Mm; Product Height:1.65Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF0602-221Y